Официальный сайт администрации
сельского поселения «Сельсовет «Алкадарский»
Республика Дагестан, Сулейман-Стальский район, селение Алкадар

На территории сельского поселения " сельсовет "Алкадарский" 11.03.2017г. провели субботник.

           

             На территории АСП «сельсовет Алкадарский» С .Стальского района прошёл субботник .  В  данном  мероприятии приняли участие коллектив администрации сельского поселения ,работники учреждений ,жители сельского поселения , учителя и учащиеся школы.

Участники субботника провели очистку территорий от  природного и бытового мусора, занимались вырезкой сухих кустарников  и деревьев .

Также в ходе трудового  субботника была проведена активная работа по очистке территорий  поселения,  школы,  вдоль обочин  трассы  въезда и выезда из села.

             Глава администрации сельского поселения также отметил : « Субботники на территории поселения проводятся достаточно часто , надеемся ,что жители, которые любят и ценят родной край в следующий раз проявят инициативу , ведь только совместными усилиями мы сможем сделать наше поселение чистым и уютным»

            Главное для нас сегодня – осознание того ,что чистота – залог нашего будущего ,     Культура поведения самого человека говорит о том , насколько он уважает окружающих и самого себя. Участие в субботниках – это хороший шанс для каждого из нас внести посильный вклад в дело восстановления и развития родного края, села, улицы,- отметил глава сельского поселения Нурали Эмрахов.