Официальный сайт администрации
сельского поселения «Сельсовет «Алкадарский»
Республика Дагестан, Сулейман-Стальский район, селение Алкадар

Ремонтные работы детского сада в с. Сардаркент С.Стальского района близятся к завершению.

Детский сад в с.Сардаркент на 50 мест, который построен средствами  инвестора, жителя села Сагиба Алимова, планируется сдать в эксплуатацию к 1 сентябрю 2017 года.  Ремонтные работы на объекте  проходят усиленными темпами.  На данный момент  идут к завершению внутренние  отделочные работы здания. Новое здание детского сада будет отвечать всем санитарно-эпидемиологическим требованиям  и  будет оснащено  современным оборудованием.

   Это здание является не единственным объектом, возведенным на средства Сагиба Алимова. Несколько лет назад им был построен и сдан в эксплуатацию спорткомплекс, в котором сейчас занимаются юные спортсмены не только с.Сардаркент, но и соседних сел. При подготовке к 2015-2016 учебному году Сагиб Алимов финансировал ремонтные работы в Сардаркентской и Алкадарской средних школах.

— «Вложение своих средств в развитие дошкольного образования и воспитание подрастающего поколения является самым благородным действием нашего времени. Мы благодарны Сагибу Алимову том, что он вкладывает средства в решение самых насущных проблем родного села. Такими земляками мы по праву должны гордиться.