Официальный сайт администрации
сельского поселения «Сельсовет «Алкадарский»
Республика Дагестан, Сулейман-Стальский район, селение Алкадар

Поздравление с 9 мая Главы администрации сельского поселения «сельсовет «Алкадарский»!

    Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Искренне поздравляю вас с великим всенародным праздником – Днем Победы!

Это очень значимый день для всей страны, для нашего поселения и для каждого из нас. В годы Великой Отечественной войны многие земляки уходили на фронт добровольцами. Мужество наших воинов, любовь к Родине, верность воинскому долгу, трудовые успехи во благо Отчизны всегда будут служить для нас примером, нравственным ориентиром в жизни.

Год за годом все дальше в историю уходит время, все меньше остается очевидцев и участников тех событий, но День Победы не становится менее значимым для нас. 9 Мая – самый торжественный для россиян праздник, объединяющий нацию, укрепляющий связь поколений.

Память о тех, кто отдал свою жизнь в боях, кто своим героическим трудом в тылу обеспечил Победу, навсегда сохранится в истории нашей Родины и в памяти нашего народа.

Низкий поклон  тем, кто сражался на фронтах Великой отечественной войны, кто самоотверженно работал в тылу. Мы помним тех, кому обязаны мирной жизнью, настоящим и будущим.

Дорогие ветераны! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия. Пусть вас всегда окружают тепло и любовь близких людей

Глава АСП «сельсовет «Алкадарский» Г.А.Гусейнов.