Официальный сайт администрации
сельского поселения «Сельсовет «Алкадарский»
Республика Дагестан, Сулейман-Стальский район, селение Алкадар

На территории сельского поселения "сельсовет "Алкадарский" провели всероссийский субботник.

 

 

           21 апреля 2018г. в сельском поселении «сельсовет Алкадарский» был проведен субботник. В субботнике приняли участие Глава села, его заместитель, работники администрации, работники  МБУ КДЦ   с. Алкадар и с. Сардаркент,   работники  ФАП  с. Алкадар и с. Сардаркент .                                                  

         Была проведена уборка мусора, были побелены деревья  вдоль  дороги Алкадар и Сардаркент  . Уборка также была произведена на территории школы и прилегающей к ней территории, был почищен памятник Героям Великой Отечественной Войны. Жители села провели уборку придомовых территорий. Собранный мусор был складирован в мешки и вывезен привлеченным транспортом.

           Глава администрации сельского поселения  отметил, что « Субботники на территории поселения проводятся достаточно часто , надеемся ,что жители, которые любят и ценят родной край в следующий раз проявят инициативу , ведь только совместными усилиями мы сможем сделать наше поселение чистым и уютным»

            Главное для нас сегодня – осознание того ,что чистота – залог нашего будущего. Участие в субботниках – это хороший шанс для каждого из нас внести посильный вклад в дело восстановления и развития родного края, села, улицы,- отметил Глава сельского поселения     Алим Гусейнов.

Благодарим всех участников за труд и активную жизненную позицию!