Официальный сайт администрации
сельского поселения «Сельсовет «Алкадарский»
Республика Дагестан, Сулейман-Стальский район, селение Алкадар

ОТЧЁТ УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО ПОЛИЦИИ МАГОМЕДОВА АМРЕТА ГЮЛЬМАГОМЕДОВИЧА.

 

             В условиях современности большое внимание уделяется непосредственному взаимодействию полиции с населением, а так же оценке работы органов внутренних дел со стороны граждан. Именно отчёт участкового уполномоченного полиции перед жителями  является одной из форм такой оценки.

            02 августа 2017года в сельском доме культуры с.Алкадар своей работе перед жителями сельского поселения «сельсовет Алкадарский» отчитался участковый уполномоченный полиции Магомедов Амрет Гюльмагомедович   .       

         Присутствующим на общем собрании гражданам, было доведено реальное состояние общественного порядка на административном участке: сколько преступлений совершено, какие меры принимаются для улучшения обстановки, с какими трудностями и проблемами сталкивается участковый уполномоченный полиции при решении возникающих вопросов, а также о личном вкладе в предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений.

         Во время встреч с населением участковый особое внимание обратил на участившиеся случаи мошенничества, в том числе с применением интернет технологий, телефонных видов мошенничеств.

         Участковый уполномоченный полиции ответил  на заданные вопросы и напомнил  собравшимся номера служебных телефонов и график  приема граждан.

В заключение встречи участковый уполномоченный полиции заверил присутствующих, что ни одно обращение граждан не останется без ответа.