Официальный сайт администрации
сельского поселения «Сельсовет «Алкадарский»
Республика Дагестан, Сулейман-Стальский район, селение Алкадар

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АСП «СЕЛЬСОВЕТ АЛКАДАРСКИЙ» С ДНЕМ РАБОТНИКА КУЛЬТУРЫ.

Уважаемые работники учреждений культуры сельского поселения !  Примите теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника культуры!
     Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера жизнедеятельности человека. Развитие культуры является одним из приоритетов государственной политики. Сохранение и преумножение духовных ценностей – одна из самых благородных и ответственных миссий на земле. Культура формирует существование каждого человека, делает каждый народ неповторимым, берет на себя задачу сохранения духовных и нравственных традиций народов, выступая как качественный показатель уровня жизни общества.
   Вы проводите большую кропотливую работу по сохранению, воссозданию и приумножению культурного наследия. Наш район может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства. Большое значение имеет работа сельских культурно-досуговых центров, клубов, музеев, библиотек, а также вокально-инструментальных и фольклорных ансамблей, благодаря которой знаменательные даты становятся по-настоящему праздничными для жителей. Велика ваша заслуга в сохранении родного языка, в формировании у подрастающего поколения интереса и любви к богатой культуре народа, в укреплении духовности и нравственности во всем обществе.
    Выражаю Вам благодарность за профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим. Примите пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений! Добра Вам и любви!   

 

                       Глава сельского  поселения   "сельсовет Алкадарский"           А.Г. Гусейнов.