Официальный сайт администрации
сельского поселения «Сельсовет «Алкадарский»
Республика Дагестан, Сулейман-Стальский район, селение Алкадар

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «СЕЛЬСОВЕТ «АЛКАДАРСКИЙ» С ДНЕМ ЕДИНСТВА НАРОДОВ ДАГЕСТАНА.

Уважаемые жители сельского поселения !

Поздравляю Вас с праздником — Днём единства народов Дагестана!

Сегодня, 15 сентября, наша республика отмечает один из главных государственных праздников — День единства народов Дагестана. 
Во все времена единение народов  было,  есть и остается для Дагестана главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане.  Это неоспоримая ценность, основа существования и развития нашей многонациональной и многоконфессиональной республики, впитавшей множество самых разных традиций, укладов и обычаев. Дагестанское этническое единство возникало и формировалось на  протяжении многих столетий совместного проживания народов на одной территории. 
Патриотизм дагестанцев, который основывается на историческом, культурном и духовном наследии, должен способствовать сбережению и приумножению культуры наших народов, развитию и укреплению республики, созданию условий для достойной и счастливой жизни граждан. 
Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Дагестан — наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас. Мы сильны, если мы едины!
Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, достойной и счастливой жизни, непобедимой воли и гордости за свой народ, республику и страну!

Глава АСП «сельсовет «Алкадарский» Алим Гусейнов.