Официальный сайт администрации
сельского поселения «Сельсовет «Алкадарский»
Республика Дагестан, Сулейман-Стальский район, селение Алкадар

Отчет участкового уполномоченного полиции перед населением обслуживаемого административного участка о проделанной работе за 9 месяцев.

3 сентября в здании сельского дома культуры с. Алкадар  состоялся отчет  о проделанной работе участковый уполномоченный  полиции  Магомедова Амрета Гюльмагомедовича.             

 На  отчете присутствовали  зам. начальника по общественной безопасности Тагир Магомедов, глава администрации сельского поселения Алим Гусейнов, депутаты и работники АСП, педагоги «Алкадарской  СОШ», председатель Совета имамов района Гасан Амаханов,  а также жители села.
В начале до участников заслушания были доведены требования приказа МВД в части, касающейся проведения отчета участковыми уполномоченными перед населением.
С подробной информацией о проделанной за текущий период работе выступил участковый уполномоченный полиции  Магомедов Амрет Гюльмагомедович. Он довел до жителей села оперативную обстановку, в том числе о выявленных административных и других правонарушениях, проведенных профилактических мероприятиях, работе по обеспечению общественного порядка и безопасности. Он также поблагодарил жителей села за оказываемое доверие и отзывчивость.
 Жители  имели возможность задать вопросы, связанные с работой полиции как непосредственно своему участковому, так и руководящему составу ОМВД России по С.Стальскому  району.
Далее выступил  глава администрации сельского поселения Алим Гусейнов, председатель Совета имамов района Гасан Амаханов.
Выступающие отметили совместную работу сотрудников ОМВД с администрацией сельского поселения, школой, культурным учреждением, представителями духовенства в проведении агитационно-разъяснительной работы среди молодежи села по противодействию экстремизму, терроризму, наркомании и преступлениям различного характера.
Работники полиции напомнили жителям обслуживаемого участка о том, что необходима постоянная связь и взаимная информированность полиции и населения, что позволить более эффективно бороться с преступностью и правонарушениями.